ФК и Спорт

Расписание спортивных занятий для взрослого населения на 2018 год

День
недели

Название секции

Время проведения

Место проведения

Пн.

Гимнастика "Бубновского"

Тренажеры/фитнес

Волейбол

12:00-14:00

18:00-22:00

20:00 - 22:00

ЦК

спортзал

Вт.

Тренажеры/тяж. атлетика/

фитнес (подростки)

Теннис, бильярд(подростки)

(взрослые)

Футбол

18:00 - 20:00

18:00 - 19:00

19:00 - 22:00

20:30 - 22:00

ЦК

ЦК

ЦК

спортзал

Ср.

Гимнастика "Бубновского"

тренажеры/фитнес

Волейбол

12:00-14:00

18:00-22:00

20:00 - 22:00

ЦК

спортзал

Чт.

Тренажеры/тяж. атлетика/

фитнес (подростки)

Теннис, бильярд(подростки)

(взрослые)

18:00 - 20:00

18:00 - 19:00

19:00 - 22:00

ЦК

ЦК

ЦК

Пт.

Гимнастика "Бубновского"

тренажеры/фитнесс

Волейбол

12:00-14:00

18:00-22:00

20:00 - 22:00

ЦК

спортзал

Сб.

футбол

18:00 - 20:00

спортзал

Вс.

Спортивные игры населения

14:00 - 16:00

спортзал

89138736863 (Нина)

План спортивно-массовых мероприятий по Нововасюганскому сельскому поселению на 2018 год

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Ответственные

за проведение

Сумма расходов

1.

Задорная эстафета на катке

январь

ЦК

Данилова Н.Г.

грамоты

2.

Соревнования по бильярду.

январь

ЦК

Данилова Н.Г.

грамоты

3.

Лыжня России -2017.

10 февраля

с. Н.Васюган

Данилова Н.Г.

2000

4.

Весёлые старты к Дню защитника отечества.

февраль

ЦК, СОШ

(спортзал)

Данилова Н.Г.

3000

6.

Участие в районных сельских играх "Сибирские узоры".

февраль

с.Новый Васюган

Администрация сельского поселения

Данилова Н.Г.

50000

7.

Соревнования по силовым видам (гири, канат, армреслинг) «Масленицы»

март

с. Новый Васюган

Данилова Н.Г.

ЦК

5000

8.

"А мамы могут..."

Эстафета с участием команд мам и детей

март

Актовый зал СОШ

Данилова Н.Г.

3000

10.

Кубок села по волейболу к Дню космонавтики

апрель

Спортзал

СОШ

ДаниловаН.Г.

грамоты

11.

Турнир по шашкам среди организаций села

апрель

Село Новый Васюган

Данилова Н.Г.

грамоты

12.

Игры посвященные Дню ВОВ

Май

с.Н.Васюган

Данилова Н.Г.

Якушев Н.В.

Грамоты

13.

Фитнес марафон, в рамках программы поощрения здорового образа жизни

Май 1-31

с. Н.Васюган

Данилова Н.Г.

1000

15.

Соревнования посвящённые Дню защиты детей.

1. канат

2. бадминтон

3. пулевая стрельба по мишени

июнь

Стадион "Геолог"

Данилова Н.Г.

3000

16.

"Мечтай, действуй, будь" (День молодёжи.)

1.футбол

2. волейбол

27.06.2018г.

Стадион "Геолог"

Данилова Н.Г.

Абрамова Л.А.

2500

18.

Велокросс по пересеченной местности

июль

Окресности Н.Васюгана

Данилова Н.Г.

1000

21.

Соревнования по баскетболу

сентябрь

Спортзал СОШ

Данилова Н.Г.

грамоты

22

Турнир по настольному теннису

ноябрь

ЦК

Данилова Н.Г.

грамоты

23.

Открытие зимнего сезона по футболу.

декабрь

Стадион СОШ

Данилова Н.Г.

1000

24.

Кубок села по волейболу посвященный Дню Конституции.

декабрь

СОШ спортзал

Данилова Н.Г.

Переходящий кубок

25.

Открытие катка

декабрь

Стадион "Геолог"

Данилова Н.Г.

1000

26.

Соревнования по волейболу на приз Деда Мороза.

декабрь

СОШ Спортзал

Данилова Н.Г.

1500

ИТОГО: 74000

 

Спартакиада посвященная Дню физкультурника прошла 10.08.2017г. на территории СОШ. В рамках соревнований были проведены игры по футболу и волейболу среди школьников и сборных команд села, по  армреслингу в котором  приняли участие не только парни от мала до велика, но и девчонки. В велокроссе приняли участие дети  среднего и младшего школьного звена. В состязаниях по гиревому виду участвовали парни призывного возраста. Помощь в организации оказали Морозов Александр,  Кондрашов Борис, Кондрашова Ирина.

 

Военизированая эстафета, для команд от организаций села прошла 5 мая 2017г. на стадионе СОШ. В эстафете приняли участие 5 команд ("Администрация", "Детский сад", "Локатор", кафе "PLAZMA", "СОШ",).  Победу одержала команда СОШ, , но массу положительный эмоций и заряд бодрости получили  все присутствующие и болельщики и участники, команды были награждены тортами и грамотами.

Волейбольный турнир посвящённый 1 маю, прошёл 30 апреля в спортзале СОШ, в играх приняли участие 6 команд, 3 команды школьников и 3 команды сборной села. Организаторы Морозов М.В.(педагог физкультуры старших классов), Чайкин П.Н.(педагог физкультуры начальных классов) , Кондрашова А.Б. (завуч по внеклассной работе в СОШ), Данилова Н.Г.(инструктор по спорту).

Расписание 2017

2016 год

Инструктор по ФК и спорту Данилова Нина Генадьевна

2015 год

Инструктор по ФК и спорту Данилова Нина Генадьевна